» » Я КУПИЛ ТАЧКУ СВОЕМУ ПАПЕ ЗА 5+ МЛН!! + как мы вручали новый автомобиль и почему выбрали именно его?
Alan Enileev

Я КУПИЛ ТАЧКУ СВОЕМУ ПАПЕ ЗА 5+ МЛН!! + как мы вручали новый автомобиль и почему выбрали именно его? новые серии

topautotube.ru
Описание видео:
Поддержите нас и посмотрите самые крутые скидки на новые тачки на АВТОСПОТЕ - : )Новые видео каждый день! На подходе тесты новинок - Audi e-tron + автоколлекционеры : ) Проходите по ссылке ниже, подписывайтесь и жмите колокольчик, чтобы не пропускать новые выпуски - : )Так же приглашаю Вас в гости в мой Инстаграм – уже 1.6 миллиона подписчиков и крутой контент каждый день - : )Мощный Инстаграм моего отца - : )Для меня это очень важный выпуск, ибо для @batya_alana я давно хотел купить достойную тачку, но толком не было возможности, ибо нельзя же все бабки, что у тебя есть, вбухивать в новый автомобиль себе или близкому человеку, хотя наверное кто то так и поступает…)Когда возможность уже появилась, то @batya_alana отвергал любые мои разговоры о новом премиальном автомобиле, ибо не хотел, чтобы я тратил на это деньги, говоря о том, что мол его полностью устраивает NISSAN X-TRAIL, который я купил ему несколько лет назад : )И как же я был рад, когда недавно он все-таки дал мне добро на приобретение новой тачки, я даже не знаю кто из нас в итоге больше был рад тому, что теперь у него на повседнев есть по настоящему добротная тачка – я или он?)Ладненько, не хочу надолго занимать эфир, желаю Вам приятного просмотра, а я чуть позже расскажу Вам еще о некоторых мыслях, не хочу лепить все в одну кучу : )С уважением, Алан Енилеев.п.с. отдельное спасибо дилерскому центру ПАНАВТО ( ) – весь процесс покупки от подбора автомобиля до его выдачи прошел максимально идеально!п.с. Ваш выбор:- BMW X5- Mercedes-Benz GLE- PORSCHE Cayenne- Audi Q7п.п.с. смотрите другие видео из серии об автомобиле бати:1 ) Покупаю тачку бате! BMW или Mercedes?! Помогите сделать выбор! - 2 ) Я КУПИЛ ТАЧКУ СВОЕМУ ПАПЕ ЗА 5+ МЛН!! + как мы вручали новый автомобиль - 3 ) ЧТО СДЕЛАЛИ С GLE ПАПЫ?! + 605 л.с. Audi RS7 V8! Оклеили его новую тачку в BROOKLANDS DETAILING и... - Мой лайф-аккаунт в Инстаграме - : )Лайф-канал на Ютубе - : )VK - : )
Ролик о том как на канеле Alan Enileev можно скачать ролик Я КУПИЛ ТАЧКУ СВОЕМУ ПАПЕ ЗА 5+ МЛН!! + как мы вручали новый автомобиль и почему выбрали именно его?

Продолжительность:
15:41 мин.

Найти похожее в сети::

13-12-18 499 781 15:41
Название: Видео Alan Enileev Я КУПИЛ ТАЧКУ СВОЕМУ ПАПЕ ЗА 5+ МЛН!! + как мы вручали новый автомобиль и почему выбрали именно его?
Категории: Alan Enileev
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TopAutoTube.Ru - Топовые авто видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.
Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined method link_db::close() in /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/modules/main.php:684 Stack trace: #0 /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/init.php(994): include_once() #1 /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/index.php(28): require_once('/home/topautotu...') #2 {main} thrown in /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/modules/main.php on line 684