» » ЧиД: Как попасть в АВТОСПОРТ? Севастьянов Андрей. История дважды чемпиона России по ралли. B-TUNING.
Alan Enileev

ЧиД: Как попасть в АВТОСПОРТ? Севастьянов Андрей. История дважды чемпиона России по ралли. B-TUNING. новые серии

topautotube.ru
Описание видео:
Подписывайтесь на INSTAGRAM - - 740 000 : )Заходите на ЛАЙФ КАНАЛ - 150 000 наших : )Сегодня, 4 ноября День Рождения близкого мне человека, одного из самых главных патриотов российского автоспорта, руководителя гоночной команды B-TUNING и дважды Чемпиона России по ралли – речь идет об Андрее Севастьянове : )Я горд, что могу сказать, о том, что мы с Андреем дружим уже не первый год – это реально широкой души человек, который помог в автоспорте немалому количеству людей, таких как он – единицы, кто практически любому готов дать совет, проконсультировать. Он настоящий профессионал, который знает ответы на все автоспортивные вопросы : )В соц сетях мне очень часто задают вопросы о том, КАК прорваться в автоспорт и я думаю, что наше интервью с Андреем для многих прояснит этот непростой в нашей стране момент, а заодно Вы узнаете историю жизни Севастьянова, она у него получилась очень интересная и продолжает набирать обороты : )И позволю еще добавить, что данное интервью это очередная серия моего старого спецпроекта, который называется «Человек и Движение» (сокращенно ЧиД), в рамках которого мы узнаем больше о тех, кто оставляет след в нашей автомобильной сфере : )Как всегда старались от души при создании материала, желаем Вам приятного просмотра, дорогие мои и давайте в комментариях поздравим Андрея Севастьянова с Днем Рождения!С уважением, Алан Енилеев.п.с. Instagram Андрея - : )
Ролик о том как на канеле Alan Enileev можно скачать ролик ЧиД: Как попасть в АВТОСПОРТ? Севастьянов Андрей. История дважды чемпиона России по ралли. B-TUNING.

Продолжительность:
68:0 мин.

Найти похожее в сети::

04-11-17 245 792 68:0
Название: Видео Alan Enileev ЧиД: Как попасть в АВТОСПОРТ? Севастьянов Андрей. История дважды чемпиона России по ралли. B-TUNING.
Категории: Alan Enileev
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TopAutoTube.Ru - Топовые авто видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.
Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined method link_db::close() in /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/modules/main.php:684 Stack trace: #0 /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/init.php(994): include_once() #1 /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/index.php(28): require_once('/home/topautotu...') #2 {main} thrown in /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/modules/main.php on line 684