» » NISSAN GT-R 1000 сил – в гости к LUKOIL RACING! На чем гоняет команда? Какое масло? Сколько пилотов?
Alan Enileev

NISSAN GT-R 1000 сил – в гости к LUKOIL RACING! На чем гоняет команда? Какое масло? Сколько пилотов? новые серии

topautotube.ru
Описание видео:
ВТОРОЙ КАНАЛ - : )INSTAGRAM - - более 680 000 подписчиков : )В этом выпуске на нашем 1000-сильном «гэтэре» мы отправимся в гости к одной из самых крутых гоночных команд в современном российском автоспорте, которые выступают уже на протяжении более 20 лет : )Речь идет о LUKOIL RACING и в самой команде нам проведет экскурсию уважаемый Константин : ) Он покажет нам все цеха и в целом расскажет нам о том, как происходит жизнедеятельность команды : )В процессе общения мы заострим внимание на их болидах – это SEAT LEON TCR, а так же проговорим причины и результаты их перехода на моторное масло LUKOIL GENESIS ARMOTECH, которое одобрил к использованию после всех испытаний сам SEAT.Так же поговорим о топливе и покажем Вам фуру, в которой перемещаются сразу три болида команды и все что нужно для обеспечения работы на гоночном этапе : )В общем, если Вы не равнодушны к автоспорту и хотите больше узнать о том, как им заниматься на высоком уровне, то welcome пожалуйста к просмотру данного видео, надеюсь найдете его полезным для себя и просто получите новые знания по теме : )С уважением, Алан Енилеев.
Ролик о том как на канеле Alan Enileev можно скачать ролик NISSAN GT-R 1000 сил – в гости к LUKOIL RACING! На чем гоняет команда? Какое масло? Сколько пилотов?

Продолжительность:
25:24 мин.

Найти похожее в сети::

13-08-17 375 134 25:24
Название: Видео Alan Enileev NISSAN GT-R 1000 сил – в гости к LUKOIL RACING! На чем гоняет команда? Какое масло? Сколько пилотов?
Категории: Alan Enileev
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Тест-драйв SEAT Leon
2:33
Тест-драйв SEAT Leon
Иван Зенкевич PRO автомобили
Тест-драйв Seat Ibiza 2012
2:33
Тест-драйв Seat Ibiza 2012
Иван Зенкевич PRO автомобили
тест-драйв Seat Leon
2:39
тест-драйв Seat Leon
Иван Зенкевич PRO автомобили
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TopAutoTube.Ru - Топовые авто видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.
Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined method link_db::close() in /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/modules/main.php:684 Stack trace: #0 /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/init.php(994): include_once() #1 /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/index.php(28): require_once('/home/topautotu...') #2 {main} thrown in /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/modules/main.php on line 684