» » ГИБЕЛЬ ПРОЕКТА «Белая Бестия». ВОЗРОЖДЕНИЕ. История нашего PORSCHE 964 Turbo (911) 700 сил. ДТП.
Alan Enileev

ГИБЕЛЬ ПРОЕКТА «Белая Бестия». ВОЗРОЖДЕНИЕ. История нашего PORSCHE 964 Turbo (911) 700 сил. ДТП. новые серии

topautotube.ru
Описание видео:
СЕРИЯ №2 – восстанавливаем хребет и карбон - : )СЕРИЯ №3 – новый цвет – черный хром - : )СЕРИЯ №4 – ставим музыку на 400 000 рублей - : ) ВТОРОЙ КАНАЛ - : )INSTAGRAM - - более 680 000 подписчиков, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ : )Спустя больше пяти лет после сильного ДТП мы с моим старшим братом наконец приняли решение запустить процесс восстановления проекта на базе PORSCHE 964 Turbo (911), который более известен в коммьюнити как «Белая Бестия»Всего за 20 минут Вы узнаете и увидите все самые интересные и важные моменты этого тюнинг-проекта. В нем фантастическое количество вложенной души, а так же времени и денег (в общей сложности в тюнинг ушло более 200 000 евро).Этот ролик снимали несколько месяцев назад и я рад сообщить, что мы отсняли еще 5 серий, которые начнут выходить раз в несколько дней, так что уже через пару-тройку недель Вы увидите проект PORSCHE 964 Turbo «Белая Бестия» восставшим из пепла и мы безумно рады этому : )Если ролика о проекте Вам будет недостаточно, то милости прошу в бортовой журнал автомобиля на DRIVE2.RU, где я максимально подробно описывал жизнь «Белой Бестии», показывал и рассказывал как мы тренировались на ней на автодромах, принимали участие в соревнованиях и не только - : )Желаю Вам приятного просмотра, дорогие мои, начинается продолжение одной очень интересной автомобильной истории, слов нет как это здорово, ждем Ваши мнения по проекту и спасибо за внимание : )С уважением, Алан Енилеев.
Ролик о том как на канеле Alan Enileev можно скачать ролик ГИБЕЛЬ ПРОЕКТА «Белая Бестия». ВОЗРОЖДЕНИЕ. История нашего PORSCHE 964 Turbo (911) 700 сил. ДТП.

Продолжительность:
20:14 мин.

Найти похожее в сети::

12-08-17 244 690 20:14
Название: Видео Alan Enileev ГИБЕЛЬ ПРОЕКТА «Белая Бестия». ВОЗРОЖДЕНИЕ. История нашего PORSCHE 964 Turbo (911) 700 сил. ДТП.
Категории: Alan Enileev
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TopAutoTube.Ru - Топовые авто видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.
Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined method link_db::close() in /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/modules/main.php:684 Stack trace: #0 /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/init.php(994): include_once() #1 /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/index.php(28): require_once('/home/topautotu...') #2 {main} thrown in /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/modules/main.php on line 684