» » Встреча Александра Куницкого и Александра Дубинского с избирателями и подписчиками!
zpsanek

Встреча Александра Куницкого и Александра Дубинского с избирателями и подписчиками! новые серии

topautotube.ru
Описание видео:
Запись встречи @zpsanek и @dubinskypro с избирателями 169 округа и подписчиками! Только лучшие моменты: - Александр Куницкий: о себе, о Харькове, Киевском районе, 169 округе - Как ловить чиновников на взятках? - Работает ли "сдай чиновника, получи 10 процентов от отката"? - Контроль чиновников: законодательное поле и институт репутации - Как добиться того, чтобы молодежь хотела строить будущее в Украине? - Крым это Украина, и не может быть другого мнения! - Защита прав вынужденных переселенцев - Евробляхи - Преемственность власти - Реализация Минских соглашений и реинтеграция оккупированных территорий - Как создать армию, служба в которой будет честью, а не тяжкой обязанностью? - Что делать с неэффективной властью? Гнать! - Как поднять экономику и погасить внешние долги? - Помощь армии - Развитие территориальных громад - Коммуникация с представителями власти - Как убедить украинцев вернуться в страну?Стрим целиком: -----------------------------------------------------------------------------------------------Мой instagram Мой Facebook Группа вконтакте Контактная информация: zpsanek@gmail.com (вопросы рекламы)Моя партнерка AIR Спонсорская подписка вот тут:
Ролик о том как на канеле zpsanek можно скачать ролик Встреча Александра Куницкого и Александра Дубинского с избирателями и подписчиками!

Продолжительность:
49:29 мин.

Найти похожее в сети::

10-07-19 49 005 49:29
Название: Видео zpsanek Встреча Александра Куницкого и Александра Дубинского с избирателями и подписчиками!
Категории: zpsanek
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TopAutoTube.Ru - Топовые авто видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.
Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined method link_db::close() in /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/modules/main.php:684 Stack trace: #0 /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/init.php(994): include_once() #1 /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/index.php(28): require_once('/home/topautotu...') #2 {main} thrown in /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/modules/main.php on line 684