» » ПЕРВЫЙ ТЕСТ! 600 Нм НОВЫЙ Гелик-ДИЗЕЛЬ! Mercedes-Benz G 350 d - обзор в Альпах.
Alan Enileev

ПЕРВЫЙ ТЕСТ! 600 Нм НОВЫЙ Гелик-ДИЗЕЛЬ! Mercedes-Benz G 350 d - обзор в Альпах. новые серии

topautotube.ru
Описание видео:
Скачивай Vikings: War of Clans и получи 200 ????голды и ???? бесплатный щит:➤ Android: ➤ IOS: Конкурс MacbookPro: Новые видео каждый день! Вас ждут тест-драйвы новинок автопрома, выпуски об автоколлекционерах!) Проходите по ссылке ниже, подписывайтесь и жмите колокольчик, чтобы не пропускать новые выпуски - : )Так же приглашаю Вас в гости в мой Инстаграм – уже 2 миллиона подписчиков и крутой контент каждый день - : )Мощный Инстаграм моего отца - : )В новом выпуске Вы увидите первый тест на русском с новым дизельным Геликом, а так же мы покажем Вам насколько круто @MercedesBenz организовали для нас мероприятие в Альпах, это нужно видеть!)Сей контент мы отсняли для Вас еще в конце ноября, но действовало эмбарго на публикацию какой-либо информации о новом G 350 d, поэтому даже ни одной фотографии от туда с ним я опубликовать был не в силах : )Что касается цифр, то под капотом у G 350 d рядная шестерка 3.0 мощностью 286 лошадей и с ожидаемо приличным крутящим - 600 Нм. Взлет до первой сотни за 7.4 секунды.В Россию дизельный G-Class приедет весной, цены пока неизвестны, но есть информация о том, что новинку адаптируют под налоговые 249 сил : )Более подробно в обзоре! Приятного просмотра…)С уважением, Алан Енилеев.п.с. Ваш выбор?- бензиновый G 500- дизельный G 350 d- ядерный G 63Мой лайф-аккаунт в Инстаграме - : )Лайф-канал на Ютубе - : )VK - : )
Ролик о том как на канеле Alan Enileev можно скачать ролик ПЕРВЫЙ ТЕСТ! 600 Нм НОВЫЙ Гелик-ДИЗЕЛЬ! Mercedes-Benz G 350 d - обзор в Альпах.

Продолжительность:
20:59 мин.

Найти похожее в сети::

25-01-19 58 480 20:59
Название: Видео Alan Enileev ПЕРВЫЙ ТЕСТ! 600 Нм НОВЫЙ Гелик-ДИЗЕЛЬ! Mercedes-Benz G 350 d - обзор в Альпах.
Категории: Alan Enileev
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TopAutoTube.Ru - Топовые авто видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.
Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined method link_db::close() in /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/modules/main.php:684 Stack trace: #0 /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/init.php(994): include_once() #1 /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/index.php(28): require_once('/home/topautotu...') #2 {main} thrown in /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/modules/main.php on line 684