» » ЖЕНА на LAMBORGHINI?! 210 000 000 РУБ за Ferrari F50 + F40! GMP Cars и Джеф. AVENTADOR LIBERTY WALK.
Alan Enileev

ЖЕНА на LAMBORGHINI?! 210 000 000 РУБ за Ferrari F50 + F40! GMP Cars и Джеф. AVENTADOR LIBERTY WALK. новые серии

topautotube.ru
Описание видео:
Новые видео каждый день! На подходе тесты новинок в США - ROLLS-ROYCE CULLINAN, Mercedes-Benz GLE и не только : ) Проходите по ссылке ниже, подписывайтесь и жмите колокольчик, чтобы не пропускать новые выпуски - : )Так же приглашаю Вас в гости в мой Инстаграм – уже 1.5 миллиона подписчиков и крутой контент каждый день - : )В этом выпуске Вас ждет продолжение знакомства с автопарком Олега из Сан-Франциско ( ) / : ) В прошлый раз мы сняли тест-драйв его 760-сильной Ferrari, а в этот раз доехали до конторы, где делают тюнинг для автомобиля жены Олега, прекрасной Татьяны ( ) / : )Круто, что несмотря на то, что Таня является дважды мамой, она не забывает о своей любви к крутым заряженным тачкам и в этом видео познакомлю Вас с одной из ее тачек – это LAMBORGHINI AVENTADOR на очень жирном тюнинге : )По кругу здесь идет обвес LIBERTY WALK с диким расширением и не менее диким спойлером и, кроме этого, в автомобиле сделан чип-тюнинг, выхлоп, пневма по кругу, диски, салон, музыка, в общем полный комплект!)Так же в ролике будет экскурсия по компании друга Олега, называется она GMP Cars ( ) и специализируется эта контора в основном на обслуживании и тюнинге автомобилей Ferrari : ) + покажу еще одну тачку Олега – ROLLS-ROYCE DAWN на расширении и с топовыми дисками, в общем автожир полнейший!)А еще во второй части ролика я познакомлю Вас с владельцем GMP Cars, который заодно является еще и серьезным автоколлекционером – его зовут Джеф и он показал нам основную часть своей коллекции, где есть такие автомобили как Ferrari F40, Ferrari F50, которую он купил за три миллиона долларов, и многие другие : )Приятного просмотра Вам, дорогие мои, а в следующий раз Вас ждет обзор и тест-драйв второго автомобиля жены Олега, Татьяны – это заряженная BENTLEY BENTAYGA в тюнинге MANSORY!)С уважением, Алан Енилеев.п.с. какую тачку из видео забрали бы себе?)ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ ВЫПУСКИ ИЗ ЭТОЙ ПОЕЗДКИ В США: Тест 760 л.с. Ferrari F12 с тюнингом за 30 МЛН РУБ! Тачки Олега – часть 1. Сан-Франциско. США. - ПЕРВЫЙ ОБЗОР: новый PORSCHE 935 за 56 МЛН РУБ! Мировая премьера на RENNSPORT REUNION VI. Laguna Seca - Мой лайф-аккаунт в Инстаграме - : )Лайф-канал на Ютубе - : )VK - : )
Ролик о том как на канеле Alan Enileev можно скачать ролик ЖЕНА на LAMBORGHINI?! 210 000 000 РУБ за Ferrari F50 + F40! GMP Cars и Джеф. AVENTADOR LIBERTY WALK.

Продолжительность:
6:58 мин.

Найти похожее в сети::

18-10-18 19 635 6:58
Название: Видео Alan Enileev ЖЕНА на LAMBORGHINI?! 210 000 000 РУБ за Ferrari F50 + F40! GMP Cars и Джеф. AVENTADOR LIBERTY WALK.
Категории: Alan Enileev
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TopAutoTube.Ru - Топовые авто видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.
Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined method link_db::close() in /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/modules/main.php:684 Stack trace: #0 /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/init.php(994): include_once() #1 /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/index.php(28): require_once('/home/topautotu...') #2 {main} thrown in /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/modules/main.php on line 684