» » ⚡️ЧТО БУДЕТ если заехать в ВОДУ на ЭЛЕКТРО тачке? Тест JAGUAR I-PACE 400 сил с Блюденовым + F-TYPE!
Alan Enileev

⚡️ЧТО БУДЕТ если заехать в ВОДУ на ЭЛЕКТРО тачке? Тест JAGUAR I-PACE 400 сил с Блюденовым + F-TYPE! новые серии

topautotube.ru
Описание видео:
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ + КОЛОКОЛЬЧИК!) - ЗАХОДИТЕ В INSTAGRAM - - 1.2 МЛН ПОДПИСЧИКОВЭра электроавтомобилей стремительно наступает и мы постарались прочувствовать это на примере нового JAGUAR I-PACE, который нам предоставили на тест-драйв в прекрасной Португалии : )Этот обзор скорее всего точно понравится любителям информативности, ибо снимали мы его совместно с истинным профессионалом своего дела – с Павлом Блюденовым : )Программа тест-драйва, а значит и самого видео оказалась очень насыщенной – в первый день мы начали с автобана и серпантина, затем начался реальный оффроад с преодолением реки и горы и закончился на известном и очень классном автодроме Algarve : )Во второй день было еще немного возможностей покататься на новинке и доснять впечатлений о ней для Вас, что мы и сделали : )Это полностью электрический автомобиль, мощность эквивалентна 400 силам, крутящий – почти 700 Нм, разгон до 100 км/ч при весе 2.2 тонны всего 4.8 секунды! Одним словом – будущее наступает : )А что Вы думаете об I-PACE и электроавтомобилях в целом? Есть ли у Вас желание в будущем пересесть на такую технику с традиционных тачек с ДВС?Приятного просмотра Вам : )С уважением, Алан Енилеев.Канал Павла Блюденова - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ЛАЙФ-КАНАЛ - : )
Ролик о том как на канеле Alan Enileev можно скачать ролик ⚡️ЧТО БУДЕТ если заехать в ВОДУ на ЭЛЕКТРО тачке? Тест JAGUAR I-PACE 400 сил с Блюденовым + F-TYPE!

Продолжительность:
46:55 мин.

Найти похожее в сети::

07-07-18 428 730 46:55
Название: Видео Alan Enileev ⚡️ЧТО БУДЕТ если заехать в ВОДУ на ЭЛЕКТРО тачке? Тест JAGUAR I-PACE 400 сил с Блюденовым + F-TYPE!
Категории: Alan Enileev
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Тест-драйв Jaguar XK 120
2:58
Тест-драйв Jaguar XK 120
Иван Зенкевич PRO автомобили
Тест-драйв Jaguar XF 2012
2:32
Тест-драйв Jaguar XF 2012
Иван Зенкевич PRO автомобили
тест-драйв Jaguar XF
2:36
тест-драйв Jaguar XF
Иван Зенкевич PRO автомобили
тест-драйв Jaguar F-Type
2:31
тест-драйв Jaguar F-Type
Иван Зенкевич PRO автомобили
Jaguar F-Pace рассказ
2:42
Jaguar F-Pace рассказ
Иван Зенкевич PRO автомобили
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TopAutoTube.Ru - Топовые авто видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.
Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined method link_db::close() in /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/modules/main.php:684 Stack trace: #0 /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/init.php(994): include_once() #1 /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/index.php(28): require_once('/home/topautotu...') #2 {main} thrown in /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/modules/main.php on line 684