» » ОФФРОАД - LAMBORGHINI URUS за 20 МЛН! Едем боком в экстремальных условиях. Тест-драйв и обзор SSUV.
Alan Enileev

ОФФРОАД - LAMBORGHINI URUS за 20 МЛН! Едем боком в экстремальных условиях. Тест-драйв и обзор SSUV. новые серии

topautotube.ru
Описание видео:
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ + КОЛОКОЛЬЧИК!) - ЗАХОДИТЕ В INSTAGRAM - - 1 МЛН ПОДПИСЧИКОВ!)НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ЛАЙФ-КАНАЛ - : )К сожалению это финальная часть с большого тест-драйва нового LAMBORGHINI URUS, который прошел конечно же в Италии, на исторической родине этой легендарной марки автомобилей : )В первой части мы сделали подробный обзор новинки на дорогах общего пользования, затем была вторая часть, где мы показали Вам на что она способна в условиях автодрома, когда в поворотах 200+ км/ч и вот часть 3 : )Организаторы нас всех сильно удивили – специально для нас они подготовили настоящий раллийный спецучасток, на котором, если честно, лично мне морально трудно было ехать на полную, ибо так жалко было убивать ЛКП новенького LAMBORGHINI URUS, ну просто сердце кровью обливалось, когда все эти камни и прочие элементы стучали по кузову и колесам суперкара в классе кроссоверов : )Но Вас ждет не только не самое уверенное вождение этого 650-сильного красавца в моем исполнении, конечно нет – самое интересное началось, когда в руль сел инструктор и прожарил как следует!)Более подробно уже в самом видео, желаем Вам приятного просмотра : )С уважением, Алан Енилеев.п.с. Ваш выбор в данном классе?- LAMBORGHINI URUS- Mercedes-AMG G 63- BMW X6M- PORSCHE Cayenne Turbo- BENTLEY BENTAYGA- Mercedes-AMG GLE 63 S ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТЕСТА ЛАМБОРГИНИ УРУС НА ДОРОГАХ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ - ВТОРАЯ ЧАСТЬ ТЕСТА ЛАМБОРГИНИ УРУС НА АВТОДРОМЕ - БУДУ РАД ВИДЕТЬ ВАС В МОЕМ ТЕЛЕГРАМЕ - : )
Ролик о том как на канеле Alan Enileev можно скачать ролик ОФФРОАД - LAMBORGHINI URUS за 20 МЛН! Едем боком в экстремальных условиях. Тест-драйв и обзор SSUV.

Продолжительность:
19:4 мин.

Найти похожее в сети::

20-06-18 68 645 19:4
Название: Видео Alan Enileev ОФФРОАД - LAMBORGHINI URUS за 20 МЛН! Едем боком в экстремальных условиях. Тест-драйв и обзор SSUV.
Категории: Alan Enileev
Нравится
0
Не нравится
0
+11
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TopAutoTube.Ru - Топовые авто видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.
Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined method link_db::close() in /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/modules/main.php:684 Stack trace: #0 /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/init.php(994): include_once() #1 /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/index.php(28): require_once('/home/topautotu...') #2 {main} thrown in /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/modules/main.php on line 684