» » НА ЧТО ТЫ СПОСОБНА?! Проверяем PORSCHE на стойкость или ралли на Panamera Turbo! Обзор и тест-драйв.
Alan Enileev

НА ЧТО ТЫ СПОСОБНА?! Проверяем PORSCHE на стойкость или ралли на Panamera Turbo! Обзор и тест-драйв. новые серии

topautotube.ru
Описание видео:
Вместо того, чтобы двигаться по культурному маршруту вокруг города Плес, мы решили набрать для Вас сочный раллийный контент с одним из лучших автомобилей современности – PORSCHE Panamera, но не простая, а в версии turbo и с кузовом Sport Turismo!)Что за “turbo”? Что за “Sport Turismo”? Сейчас все расскажу : ) Версия “turbo” у PORSCHE Panamera это почти максимальный вариант перформанса на этой модели – здесь Вас встречает заряженный микс из полного привода, роботизированной коробки передач PDK и ключевой момент – V8 4.0 BiTurbo, мощностью 550 сил и крутящим в 770 Нм!)Мощнее только turbo s версия, которая представляет из себя гибрид и там уже суммарная пиковая мощность составляет 680 сил, а крутящий достигает 850 Нм в пике – что за сумасшедшие цифры пошли в классах пускай и дорогих, но все же гражданских автомобилей, просто нереально : )Вместе с моей родной сестрой Мадиной ( ) , которая на данный момент является моим ассистентом и помогает в делах блогерских, мы постарались в деталях показать Вам на что способна эта тачка, и, кстати, это ее первый выход в YouTube-эфир, по-моему получилось очень даже годно : )Ах да, чуть не забыл пояснить Вам что обозначает приставка «Sport Turismo» - в PORSCHE таким образом обозначают версию кузова Panamera, которая является не лифтбеком, а универсалом : )Желаем Вам приятного просмотра нашего динамичного тест-драйва и ждем Ваших мнений насчет данного автомобиля и что бы выбрали Вы, если бы рассматривали автомобиль к покупке в сегменте премиальных универсалов? Есть ли что то круче такой PORSCHE Panamera Turbo Sport Turismo?С уважением, Алан.ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОСНОВНОЙ КАНАЛ - : )НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ЛАЙФ-КАНАЛ - : )ЗАХОДИТЕ В INSTAGRAM - - 900 000 человек : )БУДУ РАД ВИДЕТЬ ВАС В МОЕМ ТЕЛЕГРАМЕ - : )
Ролик о том как на канеле Alan Enileev можно скачать ролик НА ЧТО ТЫ СПОСОБНА?! Проверяем PORSCHE на стойкость или ралли на Panamera Turbo! Обзор и тест-драйв.

Продолжительность:
18:31 мин.

Найти похожее в сети::

12-04-18 520 473 18:31
Название: Видео Alan Enileev НА ЧТО ТЫ СПОСОБНА?! Проверяем PORSCHE на стойкость или ралли на Panamera Turbo! Обзор и тест-драйв.
Категории: Alan Enileev
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Тест-драйв PORSCHE PANAMERA TURBO 2011
2:38
Тест-драйв PORSCHE PANAMERA TURBO 2011
Иван Зенкевич PRO автомобили
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TopAutoTube.Ru - Топовые авто видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.
Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined method link_db::close() in /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/modules/main.php:684 Stack trace: #0 /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/init.php(994): include_once() #1 /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/index.php(28): require_once('/home/topautotu...') #2 {main} thrown in /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/modules/main.php on line 684