» » ТЕСЛА ОТДЫХАЕТ?! Новый PORSCHE – 600 сил, 3.5 до 100, 500 км пробега! Обзор Mission e Cross Turismo.
Alan Enileev

ТЕСЛА ОТДЫХАЕТ?! Новый PORSCHE – 600 сил, 3.5 до 100, 500 км пробега! Обзор Mission e Cross Turismo. новые серии

topautotube.ru
Описание видео:
ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ ВЫПУСКИ С ЖЕНЕВСКОГО АВТОСАЛОНА:Обзор новой Audi A6 - ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОСНОВНОЙ КАНАЛ - : )НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ЛАЙФ-КАНАЛ - : )ЗАХОДИТЕ В INSTAGRAM - - 900 000 человек : )БУДУ РАД ВИДЕТЬ ВАС В МОЕМ ТЕЛЕГРАМЕ - : )Продолжаем выкладки с Женевского автосалона – в этом выпуске давайте познакомимся с новой моделью PORSCHE, которая называется Mission e Cross Turismo! Это электромобиль, который по идее выйдет к 2020-му году : )Силовая установка насчитывает 600 лошадиных сил, до 100 км/ч взлет будет в районе 3.5 секунды и, что самое важное для электромобиля, дальность пробега на одном заряде будет составлять 500 километров : )Зарядить этот PORSCHE для прохождения 400 километров можно будет всего за 15 минут, а еще есть показатель разгона с нуля до 200 км/ч – менее 12 секунд!) Очень горячий получается по части перформанса автомобиль, однако : )Внешне у нас на лицо видоизмененный кузов от Panamera Sport Turismo, которая является кузовом универсал, но если сзади с современной «Панамой» этот предсерийник очень схож, то спереди отличий гораздо больше – оптика тут разбита аж на несколько частейЭлектрокар своим внешним видом дает понять, что это будет нечто среднее между классическим легковым автомобиль и кроссовером – клиренс очень высок и внедорожные покрышки явно намекают на то, что тачка не будет боятся легкого бездорожья : )Внутри общая архитектура торпедо схожа с той, что мы видим в новой Cayenne и Panamera, но с определенными шагами вперед, в частности тут имеется панель приборов уже без аналоговых колодцев, а так же появился дополнительный экран для пассажира : )Ну и конечно трудно оторвать глаз от этих красивых сидений, выполненных в многосоставном стиле, а не в виде единого элемента, как мы привыкли видеть практически на всех автомобилях : )Желаю Вам приятного просмотра видеообзора, в котором постарался максимально показать новинку в рамках отведенного мне времени, его было немного, но здоров сам факт того, что такую возможность предоставили, ибо к автомобилю пускали единиц : )Жду Ваших мнений касательно данной модели от PORSCHE и так же очень буду рад Вашим советам касательно того, как мне сделать ролики с автосалона лучше, ибо пока только учусь, работать на автосалонах не просто, но очень интересно : )Еще раз желаю приятного просмотра и спасибо Вам за Ваше внимание!С уважением, Алан Енилеев.
Ролик о том как на канеле Alan Enileev можно скачать ролик ТЕСЛА ОТДЫХАЕТ?! Новый PORSCHE – 600 сил, 3.5 до 100, 500 км пробега! Обзор Mission e Cross Turismo.

Продолжительность:
4:44 мин.

Найти похожее в сети::

08-03-18 298 212 4:44
Название: Видео Alan Enileev ТЕСЛА ОТДЫХАЕТ?! Новый PORSCHE – 600 сил, 3.5 до 100, 500 км пробега! Обзор Mission e Cross Turismo.
Категории: Alan Enileev
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TopAutoTube.Ru - Топовые авто видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.
Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined method link_db::close() in /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/modules/main.php:684 Stack trace: #0 /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/init.php(994): include_once() #1 /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/index.php(28): require_once('/home/topautotu...') #2 {main} thrown in /home/topautotube.ru/web/topautotube.ru/public_html/engine/modules/main.php on line 684